533479
人形の足跡
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索+写真] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
おなまえ
Eメール
題  名
Captcha: 下の画像の文字を読み取ってください:

ここに画像の文字を入力してください:
コメント
URL
添付File
パスワード (英数字で8文字以内)
文字色
・画像は管理者が許可するまで「COMING SOON」のアイコンが表示されます。

残暑お見舞い申し上げます。 投稿者:スプ 投稿日:2011/08/26(Fri) 22:29 No.459   HomePage

お久しぶりです。夏の海は最高に良いですね。
今年はまだ海にいって無いので、海の画像がうらやましいです。
人形達も浜辺で楽しそうです。
クールガール達のボディがシームレスなので、とても魅力的です。
画像は、久しぶりに撮影したジュリアナの部屋です。



Re: 残暑お見舞い申し上げます。 桐田真輔 - 2011/09/02(Fri) 20:31 No.460  

すぷさん、お久しぶりです。
ご感想ありがとうございます。
12インチアクションフィギアにとってのシームレスは、
あるいみ究極のボディなのかもしれませんね。
にこやかなジュリアナ、元気そうですね(^^)。



ご挨拶 投稿者:ふうこ 投稿日:2011/01/08(Sat) 11:08 No.457  

新年のご挨拶がおそくなりました。
今年もよろしくお願いいたします。
お屠蘇でお嬢さんたちは、ほんのり桜色でしょうか^^
二人のセーターが素的です。

クリスマス拝見させていただきました。
大きなツリーは迫力ありますね。ロウソクも本物だったんですね。火災現場にならなくてよかったです。
天使もですが、ホールのツリー作業 下から見あげたり、カメラの角度などたのしませていただきました。
桐田さんのセンス、とっても参考になります。
小物見つけもうらやましい限りです。
今年はアンテナ高くしてみっけよう〜〜

↓に懐かしいttさん発見^^v



Re: ご挨拶 桐田真輔 - 2011/01/09(Sun) 21:11 No.458  

ふうこさん、こんばんは
嬉しいご感想ありがとうございます。
今年も人形たちと楽しめればと思っております。
どうぞよろしくお願い致します。



おめでとうございます 投稿者:スプ 投稿日:2011/01/02(Sun) 02:44 No.455   HomePage

あけましておめでとうございます。
今年もよろしくお願いします。
ジェニー達の活躍、楽しみにしてます。



Re: おめでとうございます 桐田真輔 - 2011/01/05(Wed) 20:26 No.456  

おめでとうございます。
今年もどうぞよろしく。



クリスマス 投稿者:スプ 投稿日:2010/12/25(Sat) 01:51 No.453   HomePage

メリークリスマスです。
大きいツリー、夜の光っているのが雰囲気あってすっごく良いですね。
クリスマスのマイケルは、夢でいいので私もモモコになりたいです。
キャンドルの炎も素敵ですね。キイロイトリ、大好きです。
私の方は、クリスマス気分が盛り上がらず、トップ画像更新だけで終わりそうです。



Re: クリスマス 桐田真輔 - 2010/12/27(Mon) 12:37 No.454  

書き込みありがとうございます
時がたつのはやいですね
モモコはハリポタのビデオをもらったようです。

良いお年を。



お久しぶりです。 投稿者:tt 投稿日:2010/12/12(Sun) 22:10 No.451  

お久しぶりです。お元気ですか?
掲示板サボってましたが、楽しい作品は拝見していました。
来年も期待しちゃいます。



Re: お久しぶりです。 桐田真輔 - 2010/12/15(Wed) 13:59 No.452  

ttさん、こんにちは。お久しぶりです(^^)。
書き込みありがとうございます。
来年もぼちぼちマイペースでいくつもりですので、
どうぞよろしくお願いします

[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No パスワード

- Joyful Note -